Beauty di NUXE
Bronzing-Puder
10 g
da 36,97 €
Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Multifunktionspflege
100 ml
da 42,54 €
Crème Fraîche de Beauté Reichhaltige Feuchtigkeitscreme
50 ml
da 42,54 €
Crème Fraîche® de Beauté Augencreme
15 ml
da 31,26 €
Crème Prodigieuse® Boost regenerierender Ölbalsam für die Nacht
50 ml
da 49,50 €
Crème Prodigieuse® Boost Seidige multi-korrigierende Creme
40 ml
da 47,16 €
Glow on the Go Honey Set .
1 Stk
da 32,35 €
Glow on the Go Pink Set .
1 Stk
da 35,42 €
Panoramica: formato più economico per profumo di NUXE+
NUXE: 2 profumi con almeno 2 negozi con consegna in Italia, prezzo finale più basso da 55,58 €, aggiornato al 30.09.2026.
| Profumo | Formato | Prezzo finale | Prezzo al ml | Negozio più economico | Negozi |
|---|---|---|---|---|---|
| Prodigieux® Floral le Parfum | 50 ml | 55,58 € | 1,11 € al ml | Guenda | 2 negozi |
| Prodigieux® le Eau de Parfum | 50 ml | 59,36 € | 1,19 € al ml | Guenda | 2 negozi |
| Prodigieux Néroli Parfum | 50 ml | 64,16 € | 1,28 € al ml | Beautywelt | 1 negozio |
| Very Rose E.d.P Eau de Parfum | 100 ml | 44,08 € | 0,44 € al ml | Beautywelt | 1 negozio |



