Guenda
Prada Candy · Eau de Parfum · 75 ml
Spedizione dall'Italia
114,30 €Prezzo totale · 1,52 € al ml
Il prezzo finale più basso per Prada Candy 75 ml con consegna in Italia oggi è 114,30 € da Guenda (aggiornato al 30.09.2026).
Prezzo totale con spedizione in Italia inclusa.
Guenda
Prada Candy · Eau de Parfum · 75 ml
Spedizione dall'Italia
114,30 €Prezzo totale · 1,52 € al ml
Beautywelt DACH
Maggiori informazioni sul negozio Prada Candy · Eau de Parfum · 75 ml
Spedizione dalla Germania
152,45 €Prezzo totale · 2,03 € al ml
Dopo la registrazione vai direttamente al negozio. Non tornare da noi verso il negozio dopo, altrimenti il cashback non viene registrato.
Prada Candy è una fragranza orientale dall'intensita classica, costruita attorno a resina di benzoino, muschio bianco e un accordo di caramello. Offriamo la linea femminile in 30, 50 e 75 ml come Eau de Parfum, il che significa una concentrazione di oli profumati notevolmente più alta rispetto a un Eau de Toilette, con una durata maggiore sulla pelle. Prima di scegliere un formato vale la pena calcolare il prezzo al ml, perché la classifica tra i tre flaconi può cambiare una volta inclusi i costi di spedizione completi, invece di guardare solo il prezzo in evidenza mostrato da un negozio.
Sei in in Danimarca?