Eau d'Énergie
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 57,00 €
Eau Pure
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 57,00 €
Eau Vitaminée
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 57,00 €
Eau Vitaminée Citrus Tonic
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 40,10 €
Eau Vitaminée Impulsion Citron
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 40,10 €
Eau Vitaminée Pulsation Berry
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 40,10 €
Eau Vitaminée Vibration Bergamotte
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 40,10 €
Eau Vitaminée Énergie Abricot
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 40,10 €
L'Eau
Eau de Toilette · 100 ml
à partir de 57,00 €
Beauty de Biotherm
Amber Algae Revitalize Day
50 ml
à partir de 103,95 €
Aqua Gelee Autobronzante
50 ml
à partir de 42,75 €
Aquascreen Daily UV Fluid SPF 50
40 ml
à partir de 40,34 €
Aquasource Aqua Glow Super Concentrate
50 ml
à partir de 41,95 €
Aquasource BB Cream Hell-Mittel
30 ml
à partir de 37,83 €
Aquasource Cica Nutri Cream
50 ml
à partir de 49,08 €
Aquasource Cica Nutri Cream
75 ml
à partir de 58,58 €
Aquasource Cica Nutri Cream
30 ml
à partir de 33,09 €
Aperçu : taille la moins chère par parfum de Biotherm+
Biotherm : 5 parfums avec au moins 2 boutiques livrant au Luxembourg, prix final le plus bas à partir de 40,10 €, au 30.09.2026.
| Parfum | Taille | Prix final | Prix par ml | Boutique la moins chère | Boutiques |
|---|---|---|---|---|---|
| Eau Vitaminée Citrus Tonic Eau de Toilette | 100 ml | 40,10 € | 0,40 € le ml | Kastner & Öhler | 2 boutiques |
| Eau Vitaminée Impulsion Citron Eau de Toilette | 100 ml | 40,10 € | 0,40 € le ml | Kastner & Öhler | 2 boutiques |
| Eau Vitaminée Pulsation Berry Eau de Toilette | 100 ml | 40,10 € | 0,40 € le ml | Kastner & Öhler | 2 boutiques |
| Eau Vitaminée Vibration Bergamotte Eau de Toilette | 100 ml | 40,10 € | 0,40 € le ml | Kastner & Öhler | 2 boutiques |
| Eau Vitaminée Énergie Abricot Eau de Toilette | 100 ml | 40,10 € | 0,40 € le ml | Kastner & Öhler | 2 boutiques |
| Eau d'Énergie Eau de Toilette | 100 ml | 57,00 € | 0,57 € le ml | Beautywelt | 1 boutique |
| Eau Pure Eau de Toilette | 100 ml | 57,00 € | 0,57 € le ml | Beautywelt | 1 boutique |
| Eau Vitaminée Eau de Toilette | 100 ml | 57,00 € | 0,57 € le ml | Beautywelt | 1 boutique |
| L'Eau Eau de Toilette | 100 ml | 57,00 € | 0,57 € le ml | Beautywelt | 1 boutique |