perfumeprices

Accueil › Toutes les marques › XERJOFF

XERJOFF

155 parfums

XERJOFF 40 Knots 50 · 100 ml 40 Knots Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 193,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF 400 50 ml 400 Eau de Parfum · 50 ml à partir de 193,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Accento 50 · 100 ml Accento Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 122,99 €2 boutiquesCashback XERJOFF Accento Overdose 100 ml Accento Overdose Eau de Parfum · 100 ml à partir de 338,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Al Khatt 50 ml Al Khatt Eau de Parfum · 50 ml à partir de 288,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Alexandria Ii 30 · 50 · 100 ml Alexandria Ii Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml à partir de 188,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Alexandria Ii Anniversary 100 ml Alexandria Ii Anniversary Eau de Parfum · 100 ml à partir de 593,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Alexandria Iii 50 ml Alexandria Iii Eau de Parfum · 50 ml à partir de 338,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Alexandria Orientale 50 ml Alexandria Orientale Parfum · 50 ml à partir de 338,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Allende 50 ml Allende Eau de Parfum · 50 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Amabile 50 · 100 ml Amabile Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 198,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Apollonia 50 ml Apollonia Eau de Parfum · 50 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Aqua Regia 50 · 100 ml Aqua Regia Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Aurum 50 ml Aurum Eau de Parfum · 50 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Blend Groove Xcape 50 ml Blend Groove Xcape Eau de Parfum · 50 ml à partir de 288,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Blue Astaral 100 ml Blue Astaral Eau de Parfum · 100 ml à partir de 303,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Blue Empiryan 100 ml Blue Empiryan Eau de Parfum · 100 ml à partir de 363,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Blue Ether 50 ml Blue Ether Eau de Parfum · 50 ml à partir de 373,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Blue Holysm 50 ml Blue Holysm Eau de Parfum · 50 ml à partir de 303,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Ceylon 50 ml Ceylon Eau de Parfum · 50 ml à partir de 553,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Comandante 50 · 100 ml Comandante Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 188,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Coro 50 · 100 ml Coro Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 243,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Cruz del Sur Ii 50 ml Cruz del Sur Ii Eau de Parfum · 50 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Damarose 50 ml Damarose Eau de Parfum · 50 ml à partir de 413,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Decas 100 ml Decas Eau de Parfum · 100 ml à partir de 258,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Don 50 · 100 ml Don Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 193,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Duran Duran Black Moonlight 50 ml Duran Duran Black Moonlight Eau de Parfum · 50 ml à partir de 328,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Elle 50 ml Elle Eau de Parfum · 50 ml à partir de 413,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Elle Anniversary 50 ml Elle Anniversary Eau de Parfum · 50 ml à partir de 413,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Erba Gold 50 · 100 ml Erba Gold Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 137,49 €2 boutiquesCashback XERJOFF Erba Pura 50 · 100 ml Erba Pura Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 169,99 €2 boutiquesCashback XERJOFF Fars 50 ml Fars Eau de Parfum · 50 ml à partir de 288,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Gao 50 ml Gao Eau de Parfum · 50 ml à partir de 202,04 €1 boutiqueCashback XERJOFF Golden Dallah 50 ml Golden Dallah Eau de Parfum · 50 ml à partir de 263,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Golden Green 50 ml Golden Green Eau de Parfum · 50 ml à partir de 263,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Golden Moka 50 ml Golden Moka Eau de Parfum · 50 ml à partir de 263,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Hayat 50 ml Hayat Eau de Parfum · 50 ml à partir de 283,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Homme Anniversary 50 ml Homme Anniversary Eau de Parfum · 50 ml à partir de 413,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Ilm 50 ml Ilm Eau de Parfum · 50 ml à partir de 182,33 €1 boutiqueCashback XERJOFF Irisss 50 ml Irisss Eau de Parfum · 50 ml à partir de 433,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Ivory Route 50 ml Ivory Route Eau de Parfum · 50 ml à partir de 188,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Jabir 50 ml Jabir Eau de Parfum · 50 ml à partir de 293,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF K'Bridge 50 ml K'Bridge Eau de Parfum · 50 ml à partir de 193,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Kemi 50 ml Kemi Eau de Parfum · 50 ml à partir de 273,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Kobe 50 ml Kobe Eau de Parfum · 50 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF La Capitale 50 ml La Capitale Eau de Parfum · 50 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Layla 50 ml Layla Eau de Parfum · 50 ml à partir de 253,90 €1 boutiqueCashback XERJOFF Laylati 50 · 100 ml Laylati Eau de Parfum · 50 · 100 ml à partir de 162,62 €1 boutiqueCashback
Page 1 sur 2Suivant →

Beauty de XERJOFF

Si vous vous intéressez au parfum de niche, difficile de passer à côté de Xerjoff. La maison italienne est connue pour ses compositions élaborées, souvent à tendance orientale, et cette diversité se retrouve clairement aussi dans notre base.

Parmi les parfums que nous référençons le plus souvent figurent Alexandria II, More Than Words, 40 Knots, Don et Comandante, ainsi que Xxy, Velvet Collection Amabile et Tony Iommi Monkey Special. Presque toute la gamme se présente en eau de parfum. Les tailles se situent entre des flacons compacts de 30 ml et des flacons plus grands de 100 ml.

Garder un œil sur les prix des parfums de niche

Avec des marques de niche comme Xerjoff, les écarts de prix entre boutiques peuvent être considérables. Nous calculons le prix au millilitre pour chaque pays, livraison déjà incluse, afin que vous puissiez comparer les tailles équitablement.

Aperçu : taille la moins chère par parfum de XERJOFF+

XERJOFF : 5 parfums avec au moins 2 boutiques livrant au Luxembourg, prix final le plus bas à partir de 122,99 €, au 30.09.2026.

Parfum Taille Prix final Prix par ml Boutique la moins chère Boutiques
Accento Eau de Parfum 50 ml 122,99 € 2,46 € le ml parfumbella 2 boutiques
Erba Gold Eau de Parfum 50 ml 137,49 € 2,75 € le ml parfumbella 2 boutiques
Erba Pura Eau de Parfum 100 ml 169,99 € 1,70 € le ml parfumbella 2 boutiques
Naxos Eau de Parfum 100 ml 165,99 € 1,66 € le ml parfumbella 2 boutiques
Torino 22 Eau de Parfum 50 ml 140,99 € 2,82 € le ml parfumbella 2 boutiques
40 Knots Eau de Parfum 50 ml 193,90 € 3,88 € le ml Beautywelt 1 boutique
400 Eau de Parfum 50 ml 193,90 € 3,88 € le ml Beautywelt 1 boutique
Accento Overdose Eau de Parfum 100 ml 338,90 € 3,39 € le ml Beautywelt 1 boutique
Al Khatt Eau de Parfum 50 ml 288,90 € 5,78 € le ml Beautywelt 1 boutique
Alexandria Ii Eau de Parfum 30 ml 188,90 € 6,30 € le ml Beautywelt 1 boutique
Alexandria Ii Anniversary Eau de Parfum 100 ml 593,90 € 5,94 € le ml Beautywelt 1 boutique
Alexandria Iii Eau de Parfum 50 ml 338,90 € 6,78 € le ml Beautywelt 1 boutique
Alexandria Orientale Parfum 50 ml 338,90 € 6,78 € le ml Beautywelt 1 boutique
Allende Eau de Parfum 50 ml 253,90 € 5,08 € le ml Beautywelt 1 boutique
Amabile Eau de Parfum 50 ml 198,90 € 3,98 € le ml Beautywelt 1 boutique
Apollonia Eau de Parfum 50 ml 253,90 € 5,08 € le ml Beautywelt 1 boutique
Aqua Regia Eau de Parfum 50 ml 253,90 € 5,08 € le ml Beautywelt 1 boutique
Aurum Eau de Parfum 50 ml 253,90 € 5,08 € le ml Beautywelt 1 boutique
Blend Groove Xcape Eau de Parfum 50 ml 288,90 € 5,78 € le ml Beautywelt 1 boutique
Blue Astaral Eau de Parfum 100 ml 303,90 € 3,04 € le ml Beautywelt 1 boutique
Blue Empiryan Eau de Parfum 100 ml 363,90 € 3,64 € le ml Beautywelt 1 boutique
Blue Ether Eau de Parfum 50 ml 373,90 € 7,48 € le ml Beautywelt 1 boutique
Blue Holysm Eau de Parfum 50 ml 303,90 € 6,08 € le ml Beautywelt 1 boutique
Ceylon Eau de Parfum 50 ml 553,90 € 11,08 € le ml Beautywelt 1 boutique
Comandante Eau de Parfum 50 ml 188,90 € 3,78 € le ml Beautywelt 1 boutique
Coro Eau de Parfum 50 ml 243,90 € 4,88 € le ml Beautywelt 1 boutique
Cruz del Sur Ii Eau de Parfum 50 ml 253,90 € 5,08 € le ml Beautywelt 1 boutique
Damarose Eau de Parfum 50 ml 413,90 € 8,28 € le ml Beautywelt 1 boutique
Decas Eau de Parfum 100 ml 258,90 € 2,59 € le ml Beautywelt 1 boutique
Don Eau de Parfum 50 ml 193,90 € 3,88 € le ml Beautywelt 1 boutique

D'autres parfums de cette marque dans la liste ci-dessous.

Choisis ton pays

Le pays détermine les frais de livraison, le prix total et la langue de la page.