parfumbella
Armani Sì Passione Red Musk · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
99,98 €Prix total · 1,00 € le ml
Accueil › Herren › Armani › Sì Passione Red Musk
Le prix final le plus bas pour Armani Sì Passione Red Musk 100 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 99,98 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Armani Sì Passione Red Musk · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
99,98 €Prix total · 1,00 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Armani Sì Passione Red Musk · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
149,03 €Prix total · 1,49 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Armani Sì Passione Red Musk · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Autriche
172,95 €Prix total · 1,73 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Des parfums avec beaucoup de notes en commun, moins chers livrés au Luxembourg.
Davidoff Cool ElixirParfum · 100 ml
33 % de notes communes
98,88 €
Dolce&Gabbana The One IntenseEau de Parfum · 75 ml
33 % de notes communes
74,95 €
Seules les notes des descriptions sont comparées, pas le rendu sur la peau.
Si Passione Red Musk est un parfum fruité et intense pour femme : fraise en tête, jasmin et rose au coeur, musc et vanille en fond. Disponible en Eau de Parfum en 30, 50 et 100 ml. Même au sein de cette variante Passione, il vaut la peine de bien vérifier, car les prix finaux frais de port compris pour la même contenance peuvent encore différer nettement au sein d'une même collection.