parfumbella
Burberry Goddess · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
83,48 €Prix total · 0,83 € le ml
Le prix final le plus bas pour Burberry Goddess 100 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 83,48 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison au Luxembourg incluse.
parfumbella
Burberry Goddess · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
83,48 €Prix total · 0,83 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Burberry Goddess · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
153,70 €Prix total · 1,54 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Burberry Goddess · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Autriche
178,95 €Prix total · 1,79 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Burberry Goddess construit toute sa structure autour de la vanille : une infusion de vanille en tête, un caviar de vanille au coeur et une absolue de vanille en fond, dans une famille florale-fruitée et une composition intense et végane. Étant une Eau de Parfum, il porte des huiles plus concentrées qu'une Eau de Toilette, ce qui signifie généralement une tenue plus longue sur la peau. C'est un parfum pour femme, disponible chez nous en 30, 50 et 100 ml. Avec trois tailles au choix, il est utile de calculer le coût au millilitre livraison comprise plutôt que de juger seulement sur le prix affiché.
Tu es en en Irlande ?