parfumbella
Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
90,99 €Prix total · 1,82 € le ml
Accueil › Damen › Burberry › Goddess
Le prix final le plus bas pour Burberry Goddess 50 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 90,99 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Burberry Goddess 50 ml est-il le moins cher, livré au Luxembourg ? Chez parfumbella pour 90,99 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Burberry Goddess Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 100 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 3,00 € le ml · 50 ml: 1,82 € le ml · 100 ml: 1,67 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Burberry Goddess 50 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
90,99 €Prix total · 1,82 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
125,58 €Prix total · 2,51 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Autriche
142,95 €Prix total · 2,86 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
La version Parfum de Burberry Goddess ajoute un accord de daim en fond, tandis qu'une essence de lavande et un accord de framboise l'ouvrent et qu'un trio d'extraits de vanille remplit le coeur. Il se situe dans la famille ambrée, composé à une intensité forte, et s'adresse à la femme. La concentration Parfum se situe au-dessus de l'Eau de Parfum et de l'Eau de Toilette, une petite quantité va donc généralement plus loin et tient plus longtemps. Nous le proposons en 30, 50 et 100 ml, et comme le Parfum est si concentré, il vaut la peine de vérifier le coût au millilitre sur les trois tailles plutôt que de supposer que le plus grand flacon est automatiquement le moins cher.
Tu es en au Liechtenstein ?