parfumbella
Chloé by Chloé · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
68,98 €Prix total · 1,38 € le ml
Accueil › Damen › Chloé › by Chloé
Le prix final le plus bas pour Chloé by Chloé 50 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 68,98 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Chloé by Chloé 50 ml est-il le moins cher, livré au Luxembourg ? Chez parfumbella pour 68,98 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Chloé by Chloé Eau de Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 50 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,69 € le ml · 50 ml: 1,38 € le ml · 75 ml: 1,67 € le ml · 100 ml: 1,48 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Chloé by Chloé 50 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Chloé by Chloé · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
68,98 €Prix total · 1,38 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Chloé by Chloé · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
107,39 €Prix total · 2,15 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
En tant qu'Eau de Parfum, elle contient plus d'huile parfumée qu'une Eau de Toilette, elle reste donc plus proche de la peau et tient généralement bien plus longtemps, souvent plusieurs heures. La rose occupe le centre, la famille est florale, l'intensité décrite comme classique. Selon la fiche technique, il est destiné aux femmes. Dans notre comparatif, vous trouverez les tailles 30, 50, 75, 100 ml.
Au final, c'est le prix au millilitre frais de port inclus qui détermine quelle taille et quelle boutique sont vraiment les moins chères.
Tu es en en Australie ?