parfumbella
DIOR Homme · Eau de Toilette · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
81,39 €Prix total · 1,09 € le ml
Accueil › Herren › DIOR › Homme
Le prix final le plus bas pour DIOR Homme 75 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 81,39 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison au Luxembourg incluse.
parfumbella
DIOR Homme · Eau de Toilette · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
81,39 €Prix total · 1,09 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique DIOR Homme · Eau de Toilette · 75 ml
Livraison depuis l'Allemagne
109,68 €Prix total · 1,46 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
La bergamote l'ouvre, le pamplemousse façonne le coeur et le musc forme le fond. Le public visé est masculin. En tant qu'Eau de Toilette, la concentration d'huile se situe dans la moyenne, ce qui en fait un parfum facile au quotidien, tenant généralement quelques heures avant de devoir être réappliqué. Les tailles suivies ici sont 50, 75, 100, 125, 150, 200 ml.
Ce qui compte, c'est le prix au millilitre sur toutes les tailles, pas le chiffre imprimé sur le devant du flacon.
Tu es en en Grèce ?