parfumbella
Dolce&Gabbana The One Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
87,00 €Prix total · 1,74 € le ml
Accueil › Herren › Dolce&Gabbana › The One Intense
Le prix final le plus bas pour Dolce&Gabbana The One Intense 50 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 87,00 € chez parfumbella (au 30.09.2026).

Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Dolce&Gabbana The One Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
87,00 €Prix total · 1,74 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Dolce&Gabbana The One Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
126,00 €Prix total · 2,52 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Dolce&Gabbana The One Intense · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Autriche
141,95 €Prix total · 2,84 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Des parfums avec beaucoup de notes en commun, moins chers livrés au Luxembourg.
Akro GlowEau de Parfum · 30 ml
60 % de notes communes
43,90 €
Jil Sander SunEau de Parfum · 125 ml
40 % de notes communes
59,03 €
Seules les notes des descriptions sont comparées, pas le rendu sur la peau.
La concentration Eau de Parfum depasse celle de l'Eau de Toilette, se déployant plus intensément et tenant généralement toute la journée. Le poivre rose ouvre le parfum, le jasmin forme le cœur, le fond porte une vanille crémeuse avec des accords ambrés, la famille est florale et classée comme intense. Dans notre comparateur, vous trouverez les tailles 30, 50, 75, 100 ml.
Au final, c'est le prix total frais de port compris, calculé au millilitre, qui détermine quelle taille et quelle boutique sont le meilleur choix.
Tu es en à Malte ?