parfumbella
Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
60,00 €Prix total · 0,67 € le ml
Accueil › Damen › Elie Saab › Girl Of Now Rose Petal
Le prix final le plus bas pour Elie Saab Girl Of Now Rose Petal 90 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 60,00 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Elie Saab Girl Of Now Rose Petal 90 ml est-il le moins cher, livré au Luxembourg ? Chez parfumbella pour 60,00 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Elie Saab Girl Of Now Rose Petal Eau de Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 90 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,27 € le ml · 50 ml: 1,91 € le ml · 90 ml: 0,67 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Elie Saab Girl Of Now Rose Petal 90 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
60,00 €Prix total · 0,67 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Allemagne
120,86 €Prix total · 1,34 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Elie Saab Girl Of Now Rose Petal · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Autriche
136,95 €Prix total · 1,52 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Rose Petal, de la ligne Girl Of Now, s'ouvre sur le poivre du Sichuan et la peche rose, évolue vers un cœur de magnolia et de rose, et se referme sur des bois et du musc blanc, une composition florale, fruitée, fraîche, notée classique en intensité, conçue pour les femmes. Disponible en 30, 50 et 90 ml.
La aussi, avec 90 ml plutôt que 100 ml comme plus grande taille, seul le prix au ml calculé rend vraiment les trois flacons comparables.
Tu es en à Chypre ?