parfumbella
Hermès Le Jardin de Monsieur Li · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
83,99 €Prix total · 0,84 € le ml
Accueil › Hermès › Le Jardin de Monsieur Li
Le prix final le plus bas pour Hermès Le Jardin de Monsieur Li 100 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 83,99 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison au Luxembourg incluse.
parfumbella
Hermès Le Jardin de Monsieur Li · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
83,99 €Prix total · 0,84 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Hermès Le Jardin de Monsieur Li · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
133,92 €Prix total · 1,34 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Hermès Le Jardin de Monsieur Li · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Autriche
147,95 €Prix total · 1,48 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Le Jardin de Monsieur Li est une Eau de Toilette florale-botanique, associant le délicat jasmin sambac au kumquat acidulé et à la bergamote vive. En Eau de Toilette, la concentration reste modérée, généralement 5 à 15 pour cent d'huile parfumée, ce qui garde le parfum léger et frais. La petite taille convient pour essayer, la grande pour un usage quotidien. Il existe en 30, 50 et 100 ml.
Les grands flacons sont généralement le choix le plus économique au millilitre, même s'il reste utile de vérifier les trois options.
Tu es en en Belgique ?