parfumbella
Jean Paul Gaultier Divine Elixir · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
87,99 €Prix total · 1,76 € le ml
Accueil › Damen › Jean Paul Gaultier › Divine Elixir
Le prix final le plus bas pour Jean Paul Gaultier Divine Elixir 50 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 87,99 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison au Luxembourg incluse.
parfumbella
Jean Paul Gaultier Divine Elixir · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
87,99 €Prix total · 1,76 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Jean Paul Gaultier Divine Elixir · Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
117,50 €Prix total · 2,35 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Jean Paul Gaultier Divine Elixir · Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Autriche
130,95 €Prix total · 2,62 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Jean Paul Gaultier Divine Elixir s'ouvre sur une note salée, le coeur porte la tubéreuse, et le fond repose sur la feve tonka. La famille est florale-ambrée et intense, conçue pour les femmes. En tant que Parfum, il porte plus d'huile parfumée qu'une Eau de Parfum, ce qui le rend plus intense et généralement le plus tenace. Répertorié en 30, 50, 100 ml. Le prix au ml en dit plus long sur une bonne affaire que le chiffre sur l'étiquette.
Tu es en en Autriche ?