parfumbella
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir · Parfum · 80 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
94,98 €Prix total · 1,19 € le ml
Accueil › Femme › Jean Paul Gaultier › Scandal Elixir

Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation calculées selon les règles officielles pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir · Parfum · 80 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
94,98 €Prix total · 1,19 € le ml
Kastner & Öhler
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir · Parfum · 80 ml
Livraison depuis l'Autriche
143,80 €Prix total · 1,80 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Jean Paul Gaultier Scandal Elixir · Parfum · 80 ml
Livraison depuis l'Allemagne
147,79 €Prix total · 1,85 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
La mûre généreuse rencontre l'iris élégant dans ce Parfum et se pose sur un fond de patchouli intense, une signature chyprée fruitée bien reconnaissable. La concentration Parfum comporte une forte part d'huile parfumée, elle tient donc sur la peau étonnamment longtemps et ne demande qu'une application légère. Il est proposé en 30, 50 et 75 ml, et selon les données il est destiné aux femmes.
Lors de la comparaison des prix, le prix total avec livraison mérite un second regard, car le prix affiché le plus bas n'est pas toujours la meilleure affaire au millilitre.
Le prix final le plus bas pour Jean Paul Gaultier Scandal Elixir 80 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 94,98 € chez parfumbella (au 01.10.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Jean Paul Gaultier Scandal Elixir 80 ml est-il le moins cher, livré au Luxembourg ? Chez parfumbella pour 94,98 € au total (au 01.10.2026).
Quelle taille de Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 80 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,75 € le ml · 50 ml: 2,32 € le ml · 80 ml: 1,19 € le ml (au 01.10.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Jean Paul Gaultier Scandal Elixir 80 ml ? Oui, 1,8 % de cashback via Coin7 chez Kastner & Öhler.
Tu es en en Allemagne ?