parfumbella
Yves Saint Laurent Mon Paris · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
79,00 €Prix total · 0,88 € le ml
Accueil › Damen › Yves Saint Laurent › Mon Paris
Le prix final le plus bas pour Yves Saint Laurent Mon Paris 90 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 79,00 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison au Luxembourg incluse.
parfumbella
Yves Saint Laurent Mon Paris · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
79,00 €Prix total · 0,88 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Yves Saint Laurent Mon Paris · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Allemagne
143,56 €Prix total · 1,60 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Yves Saint Laurent Mon Paris · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Autriche
162,95 €Prix total · 1,81 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Tu es en en République tchèque ?