Devotion
Eau de Parfum · 20 · 30 · 50 · 100 ml
ab 50,95 €
Devotion
Parfum · 50 · 100 ml
ab 69,95 €
Devotion Intense
Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml
ab 64,95 €
Devotion nachfüllbar für Damen
Eau de Parfum · 150 ml
ab 111,45 €
Dolce
Eau de Parfum · 50 · 75 ml
ab 67,35 €
Dolce Blue Jasmine
Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml
ab 56,95 €
Dolce Garden
Eau de Parfum · 50 · 75 ml
ab 90,63 €
Dolce Lily
Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml
ab 84,22 €
Dolce Magnolia für Damen
Eau de Parfum · 50 · 75 ml
ab 67,95 €
Dolce Peony
Eau de Parfum · 50 · 75 ml
ab 90,63 €
Dolce Rose
Eau de Toilette · 50 · 75 ml
ab 84,22 €
Dolce Shine
Eau de Parfum · 50 · 75 ml
ab 90,63 €
Dolce Violet
Eau de Toilette · 30 · 50 · 75 ml
ab 50,45 €
Fefé fragrance mist for dogs parfümierter Sprühnebel Unisex
Parfum · 100 ml
ab 64,45 €
Intenso
Eau de Parfum · 75 · 125 · 200 ml
ab 54,95 €
K
Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml
ab 70,35 €
K
Eau de Toilette · 10 · 50 · 100 · 150 · 200 ml
ab 57,35 €
K
Parfum · 50 · 100 ml
ab 77,35 €
K by Dolce & Gabbana Elixir
Parfum · 50 ml
ab 110,45 €
K by Dolce&Gabbana
Eau de Parfum · 50 · 150 ml
ab 124,65 €
K by Dolce&Gabbana
Eau de Toilette · 100 ml
ab 111,05 €
K by Dolce&Gabbana Beard Oil
Eau de Parfum · 25 ml
ab 46,25 €
K Intense
Eau de Parfum · 50 · 100 ml
ab 72,95 €
L'Impératrice
Eau de Toilette · 50 · 100 ml
ab 43,35 €
Light Blue
Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 · 200 ml
ab 60,95 €
Light Blue
Eau de Toilette · 25 · 30 · 50 · 100 · 200 ml
ab 55,35 €
Light Blue Capri in Love
Eau de Parfum · 50 · 100 ml
ab 83,95 €
Light Blue Capri In Love Pour Homme
Eau de Parfum · 50 · 100 ml
ab 69,95 €
Light Blue Ersatzfüllung für Damen
Eau de Toilette · 150 ml
ab 91,95 €
Light Blue Perfume Gel
Parfum · 30 ml
ab 59,20 €
Light Blue Pour Homme
Eau de Parfum · 50 · 100 · 200 ml
ab 70,35 €
Light Blue Pour Homme
Eau de Toilette · 40 · 50 · 75 · 100 · 200 ml
ab 63,45 €
Pour Femme
Eau de Parfum · 50 · 100 ml
ab 88,95 €
Pour Femme
Eau de Toilette · 100 ml
ab 120,40 €
Pour Homme
Eau de Toilette · 75 · 125 · 200 ml
ab 49,95 €
Q
Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml
ab 57,95 €
Q
Parfum · 30 · 50 · 100 ml
ab 67,95 €
Q by Dolce & Gabbana Elixir
Parfum · 50 ml
ab 127,45 €
Q by Dolce&Gabbana Ersatzfüllung für Damen
Eau de Parfum · 150 ml
ab 108,45 €
Q Intense
Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml
ab 63,35 €
The One
Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml
ab 60,35 €
The One
Eau de Toilette · 50 · 100 · 150 ml
ab 63,95 €
The One Gold Intense
Eau de Parfum · 50 · 75 · 100 ml
ab 78,35 €
The One Intense
Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 ml
ab 65,35 €
The One Pour Homme
Eau de Parfum · 50 · 100 ml
ab 63,35 €
The One Pour Homme
Parfum · 50 · 100 ml
ab 77,95 €
The One Pour Homme Eau
Eau de Parfum · 150 ml
ab 93,35 €
The Only One
Eau de Parfum · 30 · 50 · 100 ml
ab 60,45 €
Beauty von Dolce&Gabbana
Wer schon mal an einer Flasche K oder The One gerochen hat, weiß, warum Dolce&Gabbana so viele Fans hat. Das Modehaus aus Mailand bringt seine mediterrane Note nicht nur in die Mode, sondern schon lange auch in eigene Düfte.
In unserer Datenbank stehen neben K und The One auch Light Blue, Devotion, Light Blue Pour Homme, Q und The One Intense. Der größte Teil davon ist als Eau de Parfum gelistet, dazu kommt eine ganze Reihe an Eau de Toilette und einige Parfum-Varianten. Die Flakons reichen von 30 ml bis zu großen 200-ml-Flaschen, bei uns überwiegen deutlich die Herrendüfte der Marke.
So findest du den besten Preis
Statt die Preise selbst zusammenzusuchen, siehst du bei uns pro Land direkt den Preis pro Milliliter nebeneinander, inklusive Versandkosten. So erkennst du auf einen Blick, welche Größe und welcher Anbieter sich für dich wirklich lohnt.
Übersicht: günstigste Größe je Duft von Dolce&Gabbana+
Dolce&Gabbana: 36 Düfte mit mindestens 2 Shops mit Lieferung nach Österreich, günstigster Gesamtpreis ab 43,35 €, Stand 01.10.2026.
| Duft | Größe | Gesamtpreis | Preis je ml | Günstigster Shop | Shops |
|---|---|---|---|---|---|
| Devotion Parfum | 50 ml | 69,95 € | 1,40 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Devotion Intense Eau de Parfum | 30 ml | 64,95 € | 2,17 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| K Eau de Toilette | 50 ml | 57,35 € | 1,15 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| K Eau de Parfum | 50 ml | 70,35 € | 1,41 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| K Parfum | 50 ml | 77,35 € | 1,55 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| K Intense Eau de Parfum | 50 ml | 72,95 € | 1,46 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Light Blue Capri in Love Eau de Parfum | 50 ml | 83,95 € | 1,68 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Light Blue Capri In Love Pour Homme Eau de Parfum | 50 ml | 69,95 € | 1,40 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Light Blue Perfume Gel Parfum | 30 ml | 59,20 € | 1,97 € pro ml | Kastner & Öhler | 3 Shops |
| Light Blue Pour Homme Eau de Toilette | 50 ml | 63,45 € | 1,27 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Light Blue Pour Homme Eau de Parfum | 50 ml | 70,35 € | 1,41 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Q Parfum | 30 ml | 67,95 € | 2,27 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Q Eau de Parfum | 30 ml | 57,95 € | 1,93 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Q Intense Eau de Parfum | 30 ml | 63,35 € | 2,11 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| The One Eau de Parfum | 30 ml | 60,35 € | 2,01 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| The One Eau de Toilette | 50 ml | 63,95 € | 1,28 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| The One Intense Eau de Parfum | 30 ml | 65,35 € | 2,18 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| The One Pour Homme Eau de Parfum | 50 ml | 63,35 € | 1,27 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| The One Pour Homme Parfum | 50 ml | 77,95 € | 1,56 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| The Only One Eau de Parfum | 30 ml | 60,45 € | 2,02 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| The Only One Intense Eau de Parfum | 30 ml | 64,95 € | 2,17 € pro ml | Notino | 3 Shops |
| Devotion Eau de Parfum | 20 ml | 50,95 € | 2,55 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Dolce Eau de Parfum | 50 ml | 67,35 € | 1,35 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum | 30 ml | 56,95 € | 1,90 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Dolce Violet Eau de Toilette | 30 ml | 50,45 € | 1,68 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Intenso Eau de Parfum | 75 ml | 54,95 € | 0,73 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| K by Dolce & Gabbana Elixir Parfum | 50 ml | 110,45 € | 2,21 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| L'Impératrice Eau de Toilette | 50 ml | 43,35 € | 0,87 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Light Blue Eau de Parfum | 30 ml | 60,95 € | 2,03 € pro ml | Notino | 2 Shops |
| Light Blue Eau de Toilette | 30 ml | 55,35 € | 1,85 € pro ml | Notino | 2 Shops |
Weitere Düfte dieser Marke in der Liste unten.

