parfumbella
Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
90,99 €Prix total · 1,82 € le ml
Accueil › Damen › Burberry › Goddess
Le prix final le plus bas pour Burberry Goddess 50 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 90,99 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en Belgique incluse.
parfumbella
Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
90,99 €Prix total · 1,82 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
121,58 €Prix total · 2,43 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Burberry Goddess · Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Autriche
142,95 €Prix total · 2,86 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Des parfums avec beaucoup de notes en commun, moins chers livrés en Belgique.
Seules les notes des descriptions sont comparées, pas le rendu sur la peau.
La version Parfum de Burberry Goddess ajoute un accord de daim en fond, tandis qu'une essence de lavande et un accord de framboise l'ouvrent et qu'un trio d'extraits de vanille remplit le coeur. Il se situe dans la famille ambrée, composé à une intensité forte, et s'adresse à la femme. La concentration Parfum se situe au-dessus de l'Eau de Parfum et de l'Eau de Toilette, une petite quantité va donc généralement plus loin et tient plus longtemps. Nous le proposons en 30, 50 et 100 ml, et comme le Parfum est si concentré, il vaut la peine de vérifier le coût au millilitre sur les trois tailles plutôt que de supposer que le plus grand flacon est automatiquement le moins cher.
Tu es en au Liechtenstein ?