parfumbella
Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
70,00 €Prix total · 0,93 € le ml
Accueil › Damen › Chloé › Nomade Jasmin Naturel
Le prix final le plus bas pour Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 70,00 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 ml est-il le moins cher, livré en Belgique ? Chez parfumbella pour 70,00 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 75 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,59 € le ml · 50 ml: 2,13 € le ml · 75 ml: 0,93 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Chloé Nomade Jasmin Naturel 75 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré en Belgique, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
70,00 €Prix total · 0,93 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis l'Allemagne
129,03 €Prix total · 1,72 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Chloé Nomade Jasmin Naturel · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis l'Autriche
152,95 €Prix total · 2,04 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Le jasmin ouvre ce parfum, la note inhabituelle de datte suit au coeur, et la vanille forme le fond. Chloé décrit la famille comme ambré-floral avec une intensité classique, pour femme. En tant qu'Eau de Parfum, Jasmin Naturel reste plus proche de la peau qu'une version toilette et tient donc plus longtemps. Nous le proposons en 30, 50 et 75 ml.
Même pour les petits flacons, seul le prix final frais de port inclus montre quelle boutique offre vraiment la meilleure affaire au millilitre.
Tu es en HR ?