parfumbella
DIOR J'adore d'Eau · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
126,48 €Prix total · 1,26 € le ml
Accueil › DIOR › J'adore d'Eau
Le prix final le plus bas pour DIOR J'adore d'Eau 100 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 126,48 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en Belgique incluse.
parfumbella
DIOR J'adore d'Eau · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
126,48 €Prix total · 1,26 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique DIOR J'adore d'Eau · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
168,27 €Prix total · 1,68 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
J'adore d'eau condense le bouquet floral de la ligne J'adore en jasmin, néroli et magnolia, sans la structure habituelle tête-coeur-fond. En tant qu'Eau de Parfum, il contient plus d'huile parfumée qu'une version plus légère, ce qui le rend plus présent sur la peau et plus tenace. Les flacons se déclinent en 30, 50 et 100 ml.
Le prix au ml peut varier sensiblement entre les trois tailles, et cet écart évolue selon les frais de port de chaque boutique, vérifier le total complet avant de commander vaut donc bien la minute que cela prend.
Tu es en à Malte ?