parfumbella
Gucci Bloom · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
69,99 €Prix total · 0,70 € le ml
Accueil › Damen › Gucci › Bloom
Le prix final le plus bas pour Gucci Bloom 100 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 69,99 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en Belgique incluse.
parfumbella
Gucci Bloom · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
69,99 €Prix total · 0,70 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Gucci Bloom · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
130,68 €Prix total · 1,31 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Gucci Bloom · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Autriche
154,95 €Prix total · 1,55 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
La version Eau de Toilette de Gucci Bloom garde le même caractère floral, construit autour du jasmin, de la tubéreuse et de la liane de Rangoon, avec une touche de neroli en tête. Dans l'ensemble, elle se classe comme classique, et en Eau de Toilette elle se lit plus lumineuse et plus légère que l'Eau de Parfum. Selon les données, elle est conçue pour les femmes, et elle existe en 30, 50 et 100 ml.
Comparer les prix vaut la peine puisque le prix au millilitre comme les frais de livraison varient d'un vendeur à l'autre.
Tu es en aux États-Unis ?