parfumbella
Elie Saab Le in white · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
44,75 €Prix total · 0,90 € le ml
Accueil › Damen › Elie Saab › Le in white
Le prix final le plus bas pour Elie Saab Le in white 50 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 44,75 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Elie Saab Le in white 50 ml est-il le moins cher, livré en Belgique ? Chez parfumbella pour 44,75 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Elie Saab Le in white Eau de Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 50 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,21 € le ml · 50 ml: 0,90 € le ml · 90 ml: 1,37 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Elie Saab Le in white 50 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré en Belgique, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Elie Saab Le in white · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
44,75 €Prix total · 0,90 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Elie Saab Le in white · Eau de Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
98,67 €Prix total · 1,97 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Le Parfum In White appartient à la famille floral-chypré et est noté comme classique, c'est-à-dire discret et intemporel plutôt qu'imposant. Malgre cela, sa concentration Eau de Parfum lui donne une bonne tenue, généralement plus longue qu'une Eau de Toilette. Positionne comme parfum féminin, nous le proposons en 30, 50 et 90 ml.
Avec trois tailles de flacon proposées, il vaut la peine de comparer le prix au millilitre une fois ajoutés les frais de port, qui varient d'un vendeur à l'autre.
Tu es en en Pologne ?