parfumbella
Yves Saint Laurent Libre Intense · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
110,95 €Prix total · 1,23 € le ml
Accueil › Damen › Yves Saint Laurent › Libre Intense
Le prix final le plus bas pour Yves Saint Laurent Libre Intense 90 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 110,95 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Yves Saint Laurent Libre Intense 90 ml est-il le moins cher, livré en Belgique ? Chez parfumbella pour 110,95 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 90 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,95 € le ml · 50 ml: 2,48 € le ml · 90 ml: 1,23 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Yves Saint Laurent Libre Intense 90 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré en Belgique, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Yves Saint Laurent Libre Intense · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
110,95 €Prix total · 1,23 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Yves Saint Laurent Libre Intense · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Allemagne
160,72 €Prix total · 1,79 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Yves Saint Laurent Libre Intense · Eau de Parfum · 90 ml
Livraison depuis l'Autriche
188,95 €Prix total · 2,10 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Tu es en au Portugal ?