Notino
Armani Si le · Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 72.00Endpreis · CHF 2.40 pro ml
Start › Damen › Armani › Si le
Der günstigste Endpreis für Armani Si le 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 72.00 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Armani Si le 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 72.00 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Armani Si le 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 72.00 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 117.46 - ein Unterschied von CHF 45.46 bzw. 38,7 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Armani Si le Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 100 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 2.40 pro ml · 50 ml: CHF 3.10 pro ml · 100 ml: CHF 1.33 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Armani Si le 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Armani Si le · Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 72.00Endpreis · CHF 2.40 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Armani Si le · Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 117.46Endpreis · CHF 3.92 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Sì le Parfum ist die intensivste Stufe der Sì-Linie: schwarze Johannisbeere und ein Safran-Akkord eröffnen den Duft, Rosa Damascena und Vanille bilden das Herz, Patchouli und ein ledriger Akkord die Basis, insgesamt ein chypre-gourmand-ledriger Damenduft. Als Parfum konzentriert, führen wir ihn in 30, 50 und 100 ml, mit entsprechend sparsamem Verbrauch. Gerade weil Parfum-Konzentrationen im Verbrauch länger reichen, lohnt sich der Vergleich über Monate gerechnet oft noch mehr als bei einem Eau de Toilette, wenn man den Milliliterpreis als Maßstab nimmt.
Du bist in Malta?