Notino DE-AT-CH
Coach Women · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 36.30Endpreis · CHF 1.21 pro ml
Der günstigste Endpreis für Coach Women 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 36.30 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Coach Women · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Österreich
CHF 36.30Endpreis · CHF 1.21 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Coach Women · Eau de Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 53.61Endpreis · CHF 1.79 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Himbeere eröffnet Coach Women, cremige türkische Rose prägt das Herz, Wildleder- und Moschus-Nuancen bilden die Basis. Coach beschreibt die Richtung schlicht als floral, mit kräftiger Intensität, gedacht für Damen. Als Eau de Parfum trägt der Duft mehr Duftöl als eine Eau de Toilette und hält entsprechend länger. Erhältlich in 30, 50, 90 ml.
Bei drei Größen bietet sich vor dem Kauf ein kurzer Vergleich der Preise pro Milliliter an, denn die größte Flasche ist nicht automatisch die günstigste.
Du bist im Vereinigten Königreich?