Notino DE-AT-CH
Coach Women · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 60.00Endpreis · CHF 1.20 pro ml
Der günstigste Endpreis für Coach Women 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 60.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Coach Women · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 60.00Endpreis · CHF 1.20 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Coach Women · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 101.54Endpreis · CHF 2.03 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Düfte mit vielen gleichen Duftnoten, die in die Schweiz günstiger sind.
Verglichen werden nur die Duftnoten aus den Beschreibungen, nicht der Eindruck auf der Haut.
Himbeere eröffnet Coach Women, cremige türkische Rose prägt das Herz, Wildleder- und Moschus-Nuancen bilden die Basis. Coach beschreibt die Richtung schlicht als floral, mit kräftiger Intensität, gedacht für Damen. Als Eau de Parfum trägt der Duft mehr Duftöl als eine Eau de Toilette und hält entsprechend länger. Erhältlich in 30, 50, 90 ml.
Bei drei Größen bietet sich vor dem Kauf ein kurzer Vergleich der Preise pro Milliliter an, denn die größte Flasche ist nicht automatisch die günstigste.
Du bist in Spanien?