Notino DE-AT-CH
DIOR Addict Rosy Glow · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 67.00Endpreis · CHF 1.34 pro ml
Start › DIOR › Addict Rosy Glow
Der günstigste Endpreis für DIOR Addict Rosy Glow 50 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 67.00 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
DIOR Addict Rosy Glow · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 67.00Endpreis · CHF 1.34 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop DIOR Addict Rosy Glow · Eau de Parfum · 50 ml
Versand aus Deutschland
CHF 138.80Endpreis · CHF 2.78 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Rosy Glow arbeitet mit einer Essenz aus Damaszener-Rose, aufgehellt durch Litschi-Akzente. Zu Duftfamilie und Intensitaet liegen keine belegten Angaben vor, deswegen verzichten wir auf eine Einordnung dazu. Die Eau de Parfum Konzentration bringt gegenueber einer leichteren Version mehr Duftoel mit, was in der Regel fuer laengere Haltbarkeit sorgt. Erhaeltlich in den Groessen 30, 50 und 100 ml.
Wer zwischen den drei Groessen schwankt, sollte nicht nur auf den Flaschenpreis schauen: Erst der Preis je Milliliter inklusive Versand zeigt, welche Variante wirklich das bessere Angebot ist.
Du bist in Österreich?