perfumeprices

Accueil › Toutes les marques › Carolina Herrera

Carolina Herrera

138 parfums

Carolina Herrera 212 30 · 60 · 100 · 200 ml 212 Eau de Toilette · 30 · 60 · 100 · 200 ml à partir de 62,18 €2 boutiquesCashback Carolina Herrera 212 150 ml 212 Parfum · 150 ml à partir de 31,30 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera 212 Heroes 150 ml 212 Heroes Eau de Toilette · 150 ml à partir de 116,77 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Men 50 · 100 ml 212 Men Eau de Toilette · 50 · 100 ml à partir de 77,75 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Sexy 50 · 100 ml 212 Sexy Eau de Toilette · 50 · 100 ml à partir de 84,01 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Sexy Perfume 60 · 100 ml 212 Sexy Perfume Eau de Parfum · 60 · 100 ml à partir de 100,92 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip 75 · 125 ml 212 Vip Eau de Parfum · 75 · 125 ml à partir de 106,21 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip Black 100 ml 212 Vip Black Eau de Parfum · 100 ml à partir de 118,90 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip Black Elixir 100 ml 212 Vip Black Elixir Parfum · 100 ml à partir de 77,35 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera 212 Vip Black Ny Rodeo Edition limitée 100 ml 212 Vip Black Ny Rodeo Edition limitée Parfum · 100 ml à partir de 58,41 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera 212 Vip Perfume 50 ml 212 Vip Perfume Eau de Parfum · 50 ml à partir de 87,19 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip Perfume 50 · 200 ml 212 Vip Perfume Eau de Toilette · 50 · 200 ml à partir de 86,14 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip Rose 50 · 75 · 125 ml 212 Vip Rose Eau de Parfum · 50 · 75 · 125 ml à partir de 94,58 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip Rose Elixir Perfume 75 ml 212 Vip Rose Elixir Perfume Eau de Parfum · 75 ml à partir de 128,40 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip Rose Perfume 75 ml 212 Vip Rose Perfume Eau de Parfum · 75 ml à partir de 125,23 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera 212 Vip Rosé Ny Rodeo Edition limitée 75 ml 212 Vip Rosé Ny Rodeo Edition limitée Parfum · 75 ml à partir de 71,95 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera 212 Vip Wins Perfume 75 ml 212 Vip Wins Perfume Eau de Parfum · 75 ml à partir de 59,90 €2 boutiquesBon de réductionCashback Carolina Herrera Bad Boy 50 · 100 · 150 ml Bad Boy Eau de Toilette · 50 · 100 · 150 ml à partir de 55,95 €2 boutiquesBon de réductionCashback Carolina Herrera Bad Boy 200 ml Bad Boy Parfum · 200 ml à partir de 33,85 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Bad Boy Cobalt 50 ml Bad Boy Cobalt Parfum · 50 ml à partir de 58,95 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir 100 ml Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum · 100 ml à partir de 130,51 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Bad Boy Etv Rechargement 200 ml Bad Boy Etv Rechargement Parfum · 200 ml à partir de 89,95 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Bad Boy Extreme 50 · 100 · 150 ml Bad Boy Extreme Eau de Parfum · 50 · 100 · 150 ml à partir de 106,21 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy 100 ml Bad Boy Gold Fantasy Eau de Toilette · 100 ml à partir de 126,29 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Bad Boy Sparkling Ice Edition limitée 100 ml Bad Boy Sparkling Ice Edition limitée Parfum · 100 ml à partir de 111,60 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Bombe Body Cream 200 ml Bombe Body Cream Parfum · 200 ml à partir de 44,30 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera C Herrera 212 Men Epv 50 ml C Herrera 212 Men Epv Parfum · 50 ml à partir de 59,95 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera C Herrera 212 Men Vip Black Elixir 50 ml C Herrera 212 Men Vip Black Elixir Parfum · 50 ml à partir de 56,65 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera C Herrera 212 Vip Rose Epv ** 75 ml C Herrera 212 Vip Rose Epv ** Parfum · 75 ml à partir de 80,96 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera C Herrera Bad Boy Cobalt Absolu 50 ml C Herrera Bad Boy Cobalt Absolu Parfum · 50 ml à partir de 58,45 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera C Herrera Ch Men Swing Epv 100 ml C Herrera Ch Men Swing Epv Parfum · 100 ml à partir de 71,95 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera C Herrera Ch Swing Epv 100 ml C Herrera Ch Swing Epv Parfum · 100 ml à partir de 80,95 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Ch 50 · 100 ml Ch Eau de Toilette · 50 · 100 ml à partir de 82,96 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Ch Men Sport 100 ml Ch Men Sport Eau de Toilette · 100 ml à partir de 76,62 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Ch Men Wild Love Edition limitée 100 ml Ch Men Wild Love Edition limitée Parfum · 100 ml à partir de 62,91 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Ch Pasion 100 ml Ch Pasion Eau de Parfum · 100 ml à partir de 59,90 €2 boutiquesBon de réductionCashback Carolina Herrera Ch Perfume 30 · 50 · 100 ml Ch Perfume Eau de Toilette · 30 · 50 · 100 ml à partir de 75,56 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Ch Wild Love Édition limitée 100 ml Ch Wild Love Édition limitée Parfum · 100 ml à partir de 80,06 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Chic 60 · 100 ml Chic Eau de Toilette · 60 · 100 ml à partir de 69,22 €2 boutiquesCashback Carolina Herrera Chic Perfume 50 · 75 ml Chic Perfume Eau de Parfum · 50 · 75 ml à partir de 79,79 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Good Girl 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml Good Girl Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 · 100 · 150 ml à partir de 74,38 €2 boutiquesCashback Carolina Herrera Good Girl 200 ml Good Girl Parfum · 200 ml à partir de 39,30 €1 boutiqueBon de réduction Carolina Herrera Good Girl Blush 30 · 50 · 75 ml Good Girl Blush Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml à partir de 80,35 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir 30 · 50 · 75 ml Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml à partir de 83,41 €2 boutiquesCashback Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 30 · 50 · 75 ml Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum · 30 · 50 · 75 ml à partir de 53,95 €2 boutiquesBon de réductionCashback Carolina Herrera Good Girl Legere Perfume 75 ml Good Girl Legere Perfume Eau de Parfum · 75 ml à partir de 150,60 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Good Girl Perfume 150 ml Good Girl Perfume Eau de Parfum · 150 ml à partir de 171,73 €1 boutiqueCashback Carolina Herrera Herrera 100 · 200 ml Herrera Eau de Toilette · 100 · 200 ml à partir de 59,95 €2 boutiquesBon de réductionCashback
Page 1 sur 2Suivant →

Beauty de Carolina Herrera

Good Girl, Bad Boy, 212 et La Bomba comptent parmi les noms les plus connus de Carolina Herrera, une maison de mode vénézuélienne-américaine dont les parfums figurent parmi les plus vendus au monde. L'Eau de Parfum constitue l'essentiel de nos références, aux côtés d'un large choix d'Eau de Toilette. Les tailles de flacon vont de petits formats de 30 ml jusqu'à de très grands flacons de 200 ml, un écart plus large que presque toutes les autres marques que nous listons. La gamme penche vers les parfums pour femmes, avec Bad Boy et quelques autres conçus pour les hommes.

Comme le prix au millilitre peut varier fortement sur une plage de tailles aussi large, il vaut la peine d'y regarder de près sur perfumeprices.info avant de choisir un flacon.

Aperçu : taille la moins chère par parfum de Carolina Herrera+

Carolina Herrera : 5 parfums avec au moins 2 boutiques livrant en France, prix final le plus bas à partir de 53,95 €, au 30.09.2026.

Parfum Taille Prix final Prix par ml Boutique la moins chère Boutiques
212 Vip Wins Perfume Eau de Parfum 75 ml 59,90 € 0,80 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Ch Pasion Eau de Parfum 100 ml 59,90 € 0,60 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30 ml 53,95 € 1,80 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
Herrera Eau de Toilette 100 ml 59,95 € 0,60 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
La Bomba Intensa Eau de Parfum 30 ml 53,95 € 1,80 € le ml Perfumeria Comas 2 boutiques
212 Eau de Toilette 30 ml 62,18 € 2,07 € le ml Beautywelt 1 boutique
212 Parfum 150 ml 31,30 € 0,21 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
212 Heroes Eau de Toilette 150 ml env. 116,77 € 0,78 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Men Eau de Toilette 50 ml 77,75 € 1,56 € le ml Beautywelt 1 boutique
212 Sexy Eau de Toilette 50 ml env. 84,01 € 1,68 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Sexy Perfume Eau de Parfum 60 ml env. 100,92 € 1,68 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Eau de Parfum 75 ml env. 106,21 € 1,42 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Black Eau de Parfum 100 ml env. 118,90 € 1,19 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Black Elixir Parfum 100 ml 77,35 € 0,77 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
212 Vip Black Ny Rodeo Edition limitée Parfum 100 ml 58,41 € 0,58 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
212 Vip Perfume Eau de Parfum 50 ml env. 87,19 € 1,74 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Perfume Eau de Toilette 50 ml env. 86,14 € 1,72 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Rose Eau de Parfum 50 ml env. 94,58 € 1,89 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Rose Elixir Perfume Eau de Parfum 75 ml env. 128,40 € 1,71 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Rose Perfume Eau de Parfum 75 ml env. 125,23 € 1,67 € le ml FragranceShop 1 boutique
212 Vip Rosé Ny Rodeo Edition limitée Parfum 75 ml 71,95 € 0,96 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
Bad Boy Eau de Toilette 50 ml 55,95 € 1,12 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
Bad Boy Parfum 200 ml 33,85 € 0,17 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
Bad Boy Cobalt Parfum 50 ml 58,95 € 1,18 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 100 ml env. 130,51 € 1,31 € le ml FragranceShop 1 boutique
Bad Boy Etv Rechargement Parfum 200 ml 89,95 € 0,45 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
Bad Boy Extreme Eau de Parfum 50 ml env. 106,21 € 2,12 € le ml FragranceShop 1 boutique
Bad Boy Gold Fantasy Eau de Toilette 100 ml env. 126,29 € 1,26 € le ml FragranceShop 1 boutique
Bad Boy Sparkling Ice Edition limitée Parfum 100 ml 111,60 € 1,12 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique
Bombe Body Cream Parfum 200 ml 44,30 € 0,22 € le ml Perfumeria Comas 1 boutique

D'autres parfums de cette marque dans la liste ci-dessous.

Choisis ton pays

Le pays détermine les frais de livraison, le prix total et la langue de la page.