Taille la moins chère par parfum de Korloff
Korloff : 6 parfums avec au moins 2 boutiques livrant en France, prix final le plus bas à partir de 152,16 €, au 30.09.2026.
| Parfum | Taille | Prix final | Prix par ml | Boutique la moins chère | Boutiques |
|---|---|---|---|---|---|
| Addiction Pétale Eau de Parfum | 100 ml | 202,50 € | 2,03 € le ml | Perfumeria Comas | 2 boutiques |
| Cuir Mythique Eau de Parfum | 100 ml | 202,50 € | 2,03 € le ml | Perfumeria Comas | 2 boutiques |
| Iris Doré Eau de Parfum | 100 ml | 202,50 € | 2,03 € le ml | Perfumeria Comas | 2 boutiques |
| Rose Oud Eau de Parfum | 100 ml | 152,16 € | 1,52 € le ml | Beautywelt | 2 boutiques |
| Éclats Patchouli Eau de Parfum | 100 ml | 202,50 € | 2,03 € le ml | Perfumeria Comas | 2 boutiques |
| Écorce d'Argent Eau de Parfum | 100 ml | 202,50 € | 2,03 € le ml | Perfumeria Comas | 2 boutiques |
Addiction Pétale
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 202,50 €
Cuir Mythique
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 202,50 €
Iris Doré
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 202,50 €
Rose Oud
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 152,16 €
Éclats Patchouli
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 202,50 €
Écorce d'Argent
Eau de Parfum · 100 ml
à partir de 202,50 €