Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Korloff Rose Oud · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
152,16 €Prix total · 1,52 € le ml
Le prix final le plus bas pour Korloff Rose Oud 100 ml livré en France est aujourd'hui de 152,16 € chez Beautywelt DACH (au 30.09.2026).

Korloff
Eau de Parfum
Prix total, livraison en France incluse.
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Korloff Rose Oud · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
152,16 €Prix total · 1,52 € le ml
Perfumeria Comas
Korloff Rose Oud · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis la France
202,50 €Prix total · 2,03 € le ml
-10 % EXTRA sur tout le site pour la Journée internationale de la beauté · BEAUTY10
dès 60,00 € d'achat · valable jusqu'au 31.12.2026
déjà déduit du prix final
Tu es en à Chypre ?