FS
FragranceShop.com
Cacharel Amor Amor · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
52,10 €Prix total · 1,04 € le ml
Accueil › Damen › Cacharel › Amor Amor
Le prix final le plus bas pour Cacharel Amor Amor 50 ml livré en France est aujourd'hui de 52,10 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Cacharel Amor Amor · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
52,10 €Prix total · 1,04 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Cacharel Amor Amor · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
72,66 €Prix total · 1,45 € le ml
Des parfums avec beaucoup de notes en commun, moins chers livrés en France.
Cacharel Anais AnaisEau de Toilette · 100 ml
38 % de notes communes
42,90 €
Boucheron Serpent BohèmeEau de Parfum · 50 ml
33 % de notes communes
45,77 €
Alyssa Ashley White MuskEau de Toilette · 100 ml
31 % de notes communes
39,90 €
Seules les notes des descriptions sont comparées, pas le rendu sur la peau.
Amor Amor est un parfum floral et fruité, s'ouvrant sur cassis et pamplemousse, passant par muguet, jasmin et rose au coeur, puis se déposant sur vanille, cèdre et musc, gardé globalement frais et pensé pour la femme. En Eau de Toilette, il se situe sous l'Eau de Parfum en concentration, ce qui garde l'ensemble plus léger. Nous le proposons en 30, 50 et 100 ml, et comparer le prix au millilitre sur ces trois tailles compte surtout lorsque les frais de port diffèrent d'un vendeur à l'autre.
Tu es en au Danemark ?