FS
FragranceShop.com
Calvin Klein ck one · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
43,66 €Prix total · 0,87 € le ml
Accueil › Unisex › Calvin Klein › ck one
Le prix final le plus bas pour Calvin Klein ck one 50 ml livré en France est aujourd'hui de 43,66 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Calvin Klein ck one · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
43,66 €Prix total · 0,87 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Calvin Klein ck one · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
45,60 €Prix total · 0,91 € le ml
ck one reste fidèle à sa réputation : un parfum mixte aux agrumes et frais sans pyramide de notes détaillée dans nos données, mais avec une direction claire et reconnaissable. En Eau de Toilette, il se situe à une concentration légère pour un usage quotidien. Nous le proposons en 50, 100 et 200 ml, et avec un tel écart entre les trois tailles, un petit calcul aide : coût total frais de port compris divisé par les millilitres, seule manière de voir quel flacon est vraiment moins cher.
Tu es en en Irlande ?