Perfumeria Comas
Carolina Herrera Bad Boy · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis la France
77,95 €Prix total · 0,78 € le ml
Accueil › Carolina Herrera › Bad Boy
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Carolina Herrera Bad Boy · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis la France
77,95 €Prix total · 0,78 € le ml
FR
FragranceShop.com
Carolina Herrera Bad Boy · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 101,35 €Prix total · 1,01 € le ml
Nous ne disposons pas de données structurées sur les notes ou la famille olfactive de Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette, nous évitons donc volontairement de deviner. En tant qu'Eau de Toilette, sa concentration se situe en dessous de l'Eau de Parfum, ce qui donne généralement une sensation plus légère et une tenue un peu plus courte. Disponible en 50, 100 et 150 ml, et avec un tel écart entre les trois tailles, seul le prix au millilitre frais de port inclus montre quel flacon est réellement le plus avantageux.
Tu es en en Belgique ?