FR
FragranceShop.com
Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 65,41 €Prix total · 0,65 € le ml
Accueil › Herren › Hugo Boss › Boss Bottled
Prix total, livraison en France incluse.
FR
FragranceShop.com
Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
env. 65,41 €Prix total · 0,65 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Hugo Boss Boss Bottled · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
107,44 €Prix total · 1,07 € le ml
Hugo Boss Boss Bottled Eau de Toilette est répertorié comme un parfum boisé-oriental au caractère frais et intense, conçu pour les hommes. Aucune note individuelle n'est enregistrée pour cette version. En Eau de Toilette, la concentration en huile parfumée est plus légère que dans une Eau de Parfum, ce qui donne un ressenti plus frais et moins lourd. Disponible en 50, 100, 200 ml. Avant d'acheter, il aide de mettre en balance le prix et le volume chez chaque vendeur.
Tu es en en Suisse ?