Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique DIOR Fahrenheit · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
95,73 €Prix total · 1,91 € le ml
Accueil › Herren › DIOR › Fahrenheit
Le prix final le plus bas pour DIOR Fahrenheit 50 ml livré en France est aujourd'hui de 95,73 € chez Beautywelt DACH (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique DIOR Fahrenheit · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
95,73 €Prix total · 1,91 € le ml
FS
FragranceShop.com
DIOR Fahrenheit · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
104,95 €Prix total · 2,10 € le ml
Fahrenheit est un parfum pour homme boisé et cuiré : la mandarine sicilienne apporte de la fraîcheur, rejointe par des notes boisées et cuirées masculines et un accord de violette bien distinct. En tant qu'Eau de Toilette, son taux d'huile parfumée se situe dans la moyenne, assez léger pour un usage quotidien tout en restant assez présent pour se faire remarquer. Nous le proposons en 50, 100 et 200 ml, des tailles généreuses sur toute la ligne.
Avec des flacons aussi grands, un prix au ml plus bas se ressent vraiment sur le total. Mieux vaut classer les offres selon le coût final, frais de port inclus, plutôt que selon la seule taille du flacon.
Tu es en en Bulgarie ?