FS
FragranceShop.com
DIOR L'Or de J'adore · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
160,96 €Prix total · 3,22 € le ml
Accueil › DIOR › L'Or de J'adore
Le prix final le plus bas pour DIOR L'Or de J'adore 50 ml livré en France est aujourd'hui de 160,96 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
DIOR L'Or de J'adore · Parfum · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
160,96 €Prix total · 3,22 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique DIOR L'Or de J'adore · Parfum · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
171,89 €Prix total · 3,44 € le ml
L'Or de J'adore repose sur trois absolus précieux : fleur d'oranger, jasmin grandiflorum et rose centifolia, qui se combinent en un bouquet particulièrement riche et sensuel. En Parfum, il se situe au niveau de concentration le plus élevé, ce qui signifie une longue tenue pour une petite quantité de produit. Les tailles disponibles sont 30, 50 et 75 ml.
Comme un Parfum demande généralement moins de vaporisations, comparer le coût au millilitre est particulièrement utile : le plus grand flacon n'est pas automatiquement le plus avantageux une fois les frais de port ajoutés.
Tu es en en Hongrie ?