FS
FragranceShop.com
Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
72,19 €Prix total · 0,72 € le ml
Accueil › Damen › Dolce&Gabbana › Devotion
Le prix final le plus bas pour Dolce&Gabbana Devotion 100 ml livré en France est aujourd'hui de 72,19 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
72,19 €Prix total · 0,72 € le ml
Perfumeria Comas
Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis la France
76,41 €Prix total · 0,76 € le ml
-10 % EXTRA sur tout le site pour la Journée internationale de la beauté · BEAUTY10
dès 60,00 € d'achat · valable jusqu'au 31.12.2026
déjà déduit du prix final
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Dolce&Gabbana Devotion · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
146,00 €Prix total · 1,46 € le ml
Le citron acidulé ouvre le parfum, le cafe apparaît au cœur, et le fond porte la note terreuse du patchouli, l'ensemble formant un parfum boisé-épicé classé comme intense. En Eau de Parfum, il contient plus d'huile parfumée qu'une Eau de Toilette, il se rapproche donc davantage de la peau et dure généralement nettement plus longtemps, souvent plusieurs heures. Il est destiné aux hommes. Nous le proposons dans les tailles 30, 50, 100 ml.
La rentabilite d'un achat depend du prix au millilitre plus les frais de port, pas du prix d'un seul flacon.
Tu es en à Chypre ?