Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Elizabeth Arden Green Tea Eau ée · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
35,31 €Prix total · 0,35 € le ml
Accueil › Damen › Elizabeth Arden › Green Tea Eau ée
Le prix final le plus bas pour Elizabeth Arden Green Tea Eau ée 100 ml livré en France est aujourd'hui de 35,31 € chez Beautywelt DACH (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Elizabeth Arden Green Tea Eau ée · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
35,31 €Prix total · 0,35 € le ml
FS
FragranceShop.com
Elizabeth Arden Green Tea Eau ée · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
39,43 €Prix total · 0,39 € le ml
Green Tea Eau ee est proposé ici en Eau de Toilette, une concentration plus légère qu'une Eau de Parfum. La première impression en est donc plus fraîche, mais elle s'estompe aussi plus vite sur la peau, une nouvelle application dans la journée est donc plus probable. Nous n'avons pas de données solides sur ses notes ou sa famille olfactive d'après les descriptions disponibles. Les flacons sont proposés en 30, 50 et 100 ml.
Pour un parfum que l'on utilise plus souvent, le vrai coût se trouve dans le prix au millilitre, pas dans le chiffre imprime sur la boîte.
Tu es en en Italie ?