Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Grès Cabotine Rose · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
26,71 €Prix total · 0,27 € le ml
Accueil › Damen › Grès › Cabotine Rose
Le prix final le plus bas pour Grès Cabotine Rose 100 ml livré en France est aujourd'hui de 26,71 € chez Beautywelt DACH (au 30.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Grès Cabotine Rose · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
26,71 €Prix total · 0,27 € le ml
FS
FragranceShop.com
Grès Cabotine Rose · Eau de Toilette · 100 ml
Livraison depuis les États-Unis
40,49 €Prix total · 0,40 € le ml
La fleur de cerisier, la mandarine et la poire ouvrent Cabotine Rose, suivies au coeur par le mimosa, la pivoine et le jasmin (pikake). Le fond repose sur le vétiver, le bois de santal et le frangipanier, et l'ensemble se classe dans la catégorie florale classique. En Eau de Toilette, la concentration reste modérée, ce qui la rend plus légère et plus fraîche qu'une Eau de Parfum, bien adaptée à un usage de jour. Selon les données, Cabotine Rose est conçue pour les femmes et existe en 30, 50 et 100 ml.
Entre la petite et la grande taille, le prix au millilitre peut varier sensiblement, alors comparer les options avant d'acheter vaut la minute passée à le faire.
Tu es en au Royaume-Uni ?