FS
FragranceShop.com
Hermès Un Jardin sur la Lagune · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
69,01 €Prix total · 1,38 € le ml
Accueil › Hermès › Un Jardin sur la Lagune
Le prix final le plus bas pour Hermès Un Jardin sur la Lagune 50 ml livré en France est aujourd'hui de 69,01 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Hermès Un Jardin sur la Lagune · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les États-Unis
69,01 €Prix total · 1,38 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Hermès Un Jardin sur la Lagune · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
97,96 €Prix total · 1,96 € le ml
Un Jardin sur la Lagune est une Eau de Toilette floral-boisée, construite autour d'un magnolia lumineux, d'un clerodendron enveloppant et d'un lys blanc sensuel comme notes centrales. En Eau de Toilette, la concentration reste modérée, généralement 5 à 15 pour cent d'huile parfumée. La petite taille convient pour essayer, la grande pour un usage quotidien. Il existe en 30, 50 et 100 ml.
Choisir la grande taille se révèle souvent payant une fois le prix au millilitre pris en compte.
Tu es en en Finlande ?