FS
FragranceShop.com
Hugo Boss Hugo · Eau de Toilette · 125 ml
Livraison depuis les États-Unis
56,34 €Prix total · 0,45 € le ml
Accueil › Herren › Hugo Boss › Hugo
Le prix final le plus bas pour Hugo Boss Hugo 125 ml livré en France est aujourd'hui de 56,34 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Hugo Boss Hugo · Eau de Toilette · 125 ml
Livraison depuis les États-Unis
56,34 €Prix total · 0,45 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Hugo Boss Hugo · Eau de Toilette · 125 ml
Livraison depuis l'Allemagne
98,02 €Prix total · 0,78 € le ml
Hugo Boss Hugo s'ouvre sur la pomme verte, le coeur porte des notes aromatiques, et le fond repose sur le baume de sapin. La famille est aromatique et fraîche, conçue pour les hommes. Avec sa concentration plus légère, une Eau de Toilette tient généralement moins longtemps qu'une Eau de Parfum, mais se ressent plus fraîche. Répertorié en 75, 125, 200 ml. Le total avec livraison décide, pas le premier prix vu sur la page. Vous voyez ainsi d'un coup d'oeil comment 75, 125, 200 ml différent en prix au ml.
Tu es en en Suisse ?