Perfumeria Comas
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir · Parfum · 30 ml
Livraison depuis la France
57,95 €Prix total · 1,93 € le ml
Accueil › Damen › Jean Paul Gaultier › Scandal Elixir
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir · Parfum · 30 ml
Livraison depuis la France
57,95 €Prix total · 1,93 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Jean Paul Gaultier Scandal Elixir · Parfum · 30 ml
Livraison depuis l'Allemagne
84,02 €Prix total · 2,80 € le ml
La mûre généreuse rencontre l'iris élégant dans ce Parfum et se pose sur un fond de patchouli intense, une signature chyprée fruitée bien reconnaissable. La concentration Parfum comporte une forte part d'huile parfumée, elle tient donc sur la peau étonnamment longtemps et ne demande qu'une application légère. Il est proposé en 30, 50 et 75 ml, et selon les données il est destiné aux femmes.
Lors de la comparaison des prix, le prix total avec livraison mérite un second regard, car le prix affiché le plus bas n'est pas toujours la meilleure affaire au millilitre.
Tu es en aux États-Unis ?