Perfumeria Comas
Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 100 ml
Livraison depuis la France
89,90 €Prix total · 0,90 € le ml
Accueil › Damen › Jimmy Choo › I Want Choo Le
Prix total, livraison en France incluse.
Perfumeria Comas
Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 100 ml
Livraison depuis la France
89,90 €Prix total · 0,90 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Jimmy Choo I Want Choo Le · Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
123,19 €Prix total · 1,23 € le ml
La poire, le gardénia doré et la mûre ouvrent I Want Choo Le Parfum, le jasmin, le patchouli et l'ambre suivent au cœur, et le fond repose sur le santal, la mousse et une note pralinée, ensemble un parfum ambré floral boisé. En Parfum, la concentration la plus forte, il se porte intensément et tient nettement plus longtemps que des versions plus légères. Les données le destinent aux femmes, et il est disponible en 30, 60 et 100 ml.
Trois tailles signifient trois prix au millilitre différents, et comparer plusieurs vendeurs montre rapidement où l'achat est le plus avantageux.
Tu es en en Irlande ?