FS
FragranceShop.com
Versace Bright Crystal · Eau de Toilette · 30 ml
Livraison depuis les États-Unis
62,68 €Prix total · 2,09 € le ml
Accueil › Damen › Versace › Bright Crystal
Le prix final le plus bas pour Versace Bright Crystal 30 ml livré en France est aujourd'hui de 62,68 € chez FragranceShop.com (au 29.09.2026).
Prix total, livraison en France incluse.
FS
FragranceShop.com
Versace Bright Crystal · Eau de Toilette · 30 ml
Livraison depuis les États-Unis
62,68 €Prix total · 2,09 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Versace Bright Crystal · Eau de Toilette · 30 ml
Livraison depuis l'Allemagne
66,44 €Prix total · 2,21 € le ml
Bright Crystal est un parfum floral à l'intensité fraîche, pensé pour les femmes, vendu en Eau de Toilette en 30, 50, 90 et 200 ml. Cette concentration se situe en dessous d'un Eau de Parfum, se porte donc plus légèrement et convient à des réapplications plus fréquentes dans la journée. Avec quatre tailles de flacon disponibles, une comparaison attentive est vraiment payante : le plus grand flacon n'est pas automatiquement le moins cher au millilitre, surtout une fois les frais de livraison et, pour les vendeurs hors UE, une taxe d'importation estimée, ajoutés au total.
Tu es en en Hongrie ?