parfumbella
Carolina Herrera Very Good Girl · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
101,98 €Prix total · 1,36 € le ml
Accueil › Herren › Carolina Herrera › Very Good Girl
Le prix final le plus bas pour Carolina Herrera Very Good Girl 75 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 101,98 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Carolina Herrera Very Good Girl 75 ml est-il le moins cher, livré au Luxembourg ? Chez parfumbella pour 101,98 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 75 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,81 € le ml · 50 ml: 2,34 € le ml · 75 ml: 1,36 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Carolina Herrera Very Good Girl 75 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Carolina Herrera Very Good Girl · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
101,98 €Prix total · 1,36 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Carolina Herrera Very Good Girl · Eau de Parfum · 75 ml
Livraison depuis l'Allemagne
145,04 €Prix total · 1,93 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Des parfums avec beaucoup de notes en commun, moins chers livrés au Luxembourg.
Rabanne PhantomParfum · 100 ml
40 % de notes communes
56,00 €
Armani Sì Passione Red MuskEau de Parfum · 100 ml
33 % de notes communes
99,98 €
Seules les notes des descriptions sont comparées, pas le rendu sur la peau.
Le cassis rouge et le litchi l'ouvrent, la rose façonne le coeur, la vanille et le vétiver forment le fond d'un parfum floral et fruité ; ce n'est pas le prix le plus bas affiché qui compte, mais le prix final avec frais de port, ramené au millilitre. En tant qu'Eau de Parfum, il contient plus d'huile parfumée qu'une Eau de Toilette, il reste donc plus proche de la peau et tient généralement bien plus longtemps, souvent plusieurs heures. Il est destiné aux femmes. Nous le référençons dans les tailles 30, 50, 75 ml.