parfumbella
Dolce&Gabbana The One · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
75,98 €Prix total · 0,76 € le ml
Accueil › Herren › Dolce&Gabbana › The One
Le prix final le plus bas pour Dolce&Gabbana The One 100 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 75,98 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Prix total, livraison au Luxembourg incluse.
parfumbella
Dolce&Gabbana The One · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
75,98 €Prix total · 0,76 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Dolce&Gabbana The One · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
122,00 €Prix total · 1,22 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Eau de Parfum signifie une concentration en huile plus élevée, ce qui rend le parfum plus intense et perceptible plus longtemps qu'une version plus légère. La famille est floral-oriental, l'intensité est décrite comme fraîche-intense. Selon la fiche technique, il est destiné aux femmes. Dans notre comparateur, vous trouverez les tailles 30, 50, 75, 100, 150 ml.
Une verification attentive montre souvent que le plus grand format l'emporte au millilitre par rapport au plus petit flacon.
Tu es en en Italie ?