parfumbella
Gucci Bamboo · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
54,99 €Prix total · 1,10 € le ml
Accueil › Damen › Gucci › Bamboo
Le prix final le plus bas pour Gucci Bamboo 50 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 54,99 € chez parfumbella (au 30.09.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Gucci Bamboo 50 ml est-il le moins cher, livré au Luxembourg ? Chez parfumbella pour 54,99 € au total (au 30.09.2026).
Quelle taille de Gucci Bamboo Eau de Toilette est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 50 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,75 € le ml · 50 ml: 1,10 € le ml · 75 ml: 1,63 € le ml (au 30.09.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Gucci Bamboo 50 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Prix total livré au Luxembourg, avec douane et taxe d'importation estimées pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Gucci Bamboo · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
54,99 €Prix total · 1,10 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Gucci Bamboo · Eau de Toilette · 50 ml
Livraison depuis l'Allemagne
98,98 €Prix total · 1,98 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Contrairement à l'Eau de Parfum, Gucci Bamboo en Eau de Toilette s'ouvre sur une note de mandarine fraîche, et l'ensemble se classe comme floral-boisé avec un caractère frais et intense. La concentration se situe en dessous de celle d'une Eau de Parfum, ce qui le rend plus léger et bien adapté aux journées chaudes. Selon les données, il est conçu pour les femmes, et Bamboo Eau de Toilette existe en 30, 50 et 75 ml.
Sur les tailles disponibles, plus de volume signifie généralement un prix au millilitre plus bas, alors comparer à tendance à payer.
Tu es en en Pologne ?