parfumbella
Yves Saint Laurent Y Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
92,25 €Prix total · 0,92 € le ml
Accueil › Herren › Yves Saint Laurent › Y Intense
Le prix final le plus bas pour Yves Saint Laurent Y Intense 100 ml livré au Luxembourg est aujourd'hui de 92,25 € chez parfumbella (au 30.09.2026).

Prix total, livraison au Luxembourg incluse.
parfumbella
Yves Saint Laurent Y Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
92,25 €Prix total · 0,92 € le ml
Beautywelt DACH
En savoir plus sur cette boutique Yves Saint Laurent Y Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Allemagne
141,18 €Prix total · 1,41 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Kastner & Öhler
Yves Saint Laurent Y Intense · Eau de Parfum · 100 ml
Livraison depuis l'Autriche
159,95 €Prix total · 1,60 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Tu es en en France ?