parfumbella
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir · Eau de Parfum · 80 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
102,29 €Prix total · 1,28 € le ml
Accueil › Femme › Carolina Herrera › Good Girl Blush Elixir

Prix total livré en Belgique, avec douane et taxe d'importation calculées selon les règles officielles pour les boutiques de l'étranger.
parfumbella
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir · Eau de Parfum · 80 ml
Livraison depuis les Pays-Bas
102,29 €Prix total · 1,28 € le ml
Beautywelt
En savoir plus sur cette boutique Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir · Eau de Parfum · 80 ml
Livraison depuis l'Allemagne
147,31 €Prix total · 1,84 € le ml
Après l'inscription, tu arrives directement dans la boutique. Merci de ne pas repasser par ici vers la boutique ensuite, sinon le cashback n'est pas compté.
Des parfums avec beaucoup de notes en commun, moins chers livrés en Belgique.
Chloé Nomade Jasmin NaturelEau de Parfum · 75 ml
40 % de notes communes
70,00 €
Escada Party LoveEau de Parfum · 100 ml
40 % de notes communes
95,67 €
Alyssa Ashley FizzyEau de Toilette · 100 ml
33 % de notes communes
45,89 €
Seules les notes des descriptions sont comparées, pas le rendu sur la peau.
Good Girl Blush Elixir intensifie la ligne Blush en une composition ambrée chyprée et intense, qui s'ouvre sur l'ylang-ylang, poursuit avec la vanille au coeur et se pose sur le patchouli en fond, pour femme. La concentration Eau de Parfum ajoute de la profondeur. Nous proposons cette version en 30, 50 et 75 ml. Même pour un élixir comme celui-ci, c'est le prix au millilitre frais de port inclus qui tranche, pas le premier coup d'oeil sur la taille du flacon.
Le prix final le plus bas pour Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir 80 ml livré en Belgique est aujourd'hui de 102,29 € chez parfumbella (au 01.10.2026).
Réponses en un coup d'oeil
Où Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir 80 ml est-il le moins cher, livré en Belgique ? Chez parfumbella pour 102,29 € au total (au 01.10.2026).
Quelle taille de Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum est la moins chère au ml ? Le moins cher au ml : 80 ml. Prix final divisé par les ml : 30 ml: 2,78 € le ml · 50 ml: 2,36 € le ml · 80 ml: 1,28 € le ml (au 01.10.2026).
Existe-t-il un code promo ou du cashback pour Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir 80 ml ? Oui, 2 % de cashback via Coin7 chez Beautywelt.
Tu es en en Espagne ?