Notino
Coach Cherry · Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 51.60Endpreis · CHF 1.72 pro ml
Start › Damen › Coach › Cherry
Der günstigste Endpreis für Coach Cherry 30 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 51.60 bei Notino (Stand 30.09.2026).
Antworten auf einen Blick
Wo ist Coach Cherry 30 ml in die Schweiz am günstigsten? Bei Notino zum Endpreis CHF 51.60 geliefert (Stand 30.09.2026).
Lohnt sich die Bestellung von Coach Cherry 30 ml aus dem Ausland? Eher nicht: im Inland kostet es bei Notino CHF 51.60 und ist damit günstiger als das Auslandsangebot von Beautywelt mit geschätzt CHF 58.85 - ein Unterschied von CHF 7.25 bzw. 12,3 % (Stand 30.09.2026).
Welche Größe von Coach Cherry Parfum ist pro ml am günstigsten? Pro ml am günstigsten ist 90 ml. Endpreis geteilt durch ml: 30 ml: CHF 1.72 pro ml · 50 ml: CHF 2.25 pro ml · 90 ml: CHF 1.46 pro ml (Stand 30.09.2026).
Gibt es einen Gutschein oder Cashback für Coach Cherry 30 ml? Ja, bei Beautywelt gibt es 2 % Cashback über Coin7.
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino
Coach Cherry · Parfum · 30 ml
Versand aus der Schweiz
CHF 51.60Endpreis · CHF 1.72 pro ml
Beautywelt
Mehr zum Shop Coach Cherry · Parfum · 30 ml
Versand aus Deutschland
CHF 58.85Endpreis · CHF 1.96 pro ml
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Kirsche eröffnet Cherry, arabischer Jasmin trägt das Herz, Patchouli bildet die Basis. Coach beschreibt die Richtung als blumig-fruchtig-chypre mit kräftiger Intensität, gedacht für Damen. Als Parfum-Konzentration hat Cherry einen höheren Duftölanteil als eine Eau de Parfum oder Eau de Toilette und hält entsprechend länger. Erhältlich in 30, 50, 90 ml.
Weil Parfum-Flakons ergiebiger sind, lohnt sich der Vergleich auf Basis des Milliliterpreises fast noch mehr als bei leichteren Konzentrationen.
Du bist in Schweden?