Notino DE-AT-CH
Etienne Aigner Aigner N° 1 · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Österreich
CHF 26.37Endpreis · CHF 0.26 pro ml
Start › Herren › Etienne Aigner › Aigner N° 1
Der günstigste Endpreis für Etienne Aigner Aigner N° 1 100 ml in die Schweiz liegt heute bei CHF 26.37 bei Notino DE-AT-CH (Stand 30.09.2026).
Endpreis geliefert in die Schweiz, bei Shops aus dem Ausland mit geschätztem Zoll und Einfuhrsteuer.
Notino DE-AT-CH
Etienne Aigner Aigner N° 1 · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Österreich
CHF 26.37Endpreis · CHF 0.26 pro ml
Beautywelt DACH
Mehr zum Shop Etienne Aigner Aigner N° 1 · Eau de Toilette · 100 ml
Versand aus Deutschland
CHF 99.02Endpreis · CHF 0.99 pro ml
Wie läuft es ab? Der Paketdienst meldet sich per SMS oder E-Mail. Zoll, Steuer und Gebühr zahlst du online oder bei der Zustellung, dann kommt das Paket.
Gebühr laut Preisliste Die Post (Schweiz), Stand 30.09.2026
Nach der Anmeldung geht es direkt zum Shop. Bitte nicht über uns zurück zum Shop, sonst wird das Cashback nicht erfasst.
Aigner N° 1 gehört zur holzig-chypre Familie und wird als frisch eingestuft, klassisch maskulin und unaufdringlich. Als Eau de Toilette liegt die Duftölkonzentration unter der einer Eau de Parfum, der Duft wirkt dadurch leichter und verfliegt schneller. Zielgruppe laut Daten sind Herren, erhältlich in 30, 50 und 100 ml.
Bei einem frischen Duft, der öfter nachgesprüht wird, macht sich der Preis pro Milliliter über die Zeit besonders bemerkbar, ein Vergleich zwischen den drei Größen lohnt sich deshalb doppelt.
Du bist in Polen?